/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

MINI Rocketman: ждем серийное производство?



О своем заветном желании, увидеть на конвейере концепт с Женевского автосалона 2011 года, рассказал глава дизайнерского отдела MINI Андерс Уорминг.

Компания MINI впервые продемонстрировала широкой публике концепт Rocketman на автошоу в Женеве в начале этого года. В канун 2012 года шеф-дизайнер компании Андерс Уорминг в интервью изданию Inside Line рассказал о «заветном подарке на Рождество»: увидеть модель на конвейере.

Художник добавил, что концепт Rocketman стал «существенным шагом вперед», а сама модель «воплощает богатую историю бренда». При этом шеф-дизайнер дал понять, что работы над серийным автомобилем уже идут, пишет «За рулем». «Mini Rocketman и Roadster — это часть нашего диалога с покупателями, спрашивающими „На что способен Mini?“ Значит, пора делать соответствующие шаги и разрабатывать для бренда необходимую линейку автомобилей».



Этот трехдверный хэтчбек стал самой компактной моделью в линейке немецкого автопроизводителя. Длина MINI Rocketman составляет всего 3 419 миллиметров, ширина — 1 907 миллиметров, высота — 1 398 миллиметров. По своим размерам Rocketman схож с моделями MINI, выпускавшимися в 60-е годы прошлого столетия.

По официальной информации, расход концепта составляет всего около 3-х литров на 100 км пути.



Кузов MINI Rocketman выполнен из карбона, на стеклянную крышу проецируется изображение британского флага, а в салоне установлена мультимедийная система MINI Connected с трехмерной навигацией.

Когда модель попадет на конвейер — неизвестно. Однако, судя по активной работе MINI над расширением модельного ряда, ждать осталось недолго.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама