/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

EVOлюция приходит в Россию




В минувший четверг московский стадион имени Эдуарда Стрельцова бурлил от восторга и азарта. Здесь собрались настоящие ценители спортивных японских автомобилей Mitsubishi — мощных и красивых спорткаров.

РОЛЬФ Импорт — Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России и школа водительского мастерства Driving Art устроили праздник — презентацию десятого поколения легендарного поколения Mitsubishi Lancer Evolution — щедрый подарок для поклонников скорости и драйва.

Организаторы предоставили возможность гостям праздника не только увидеть долгожданную новинку, но и оценить уникальные характеристики автомобиля в экстремальных условиях. На протяжении двух часов пилоты Driving Art катали обладателей счастливых лотерейных билетов, выписывая восьмёрки на горячем асфальте.

Порадовала всех в этот день и прекрасная погода, яркий солнечный день пришёлся как нельзя кстати и подарил всем действительно хорошее настроение. Благодаря высококлассному вождению пилотов Driving Art гости праздника смогли почувствовать себя стремительными покорителями дорог, окунуться в мир непревзойденной мощности и стиля и по-настоящему полюбить стремительный и элегантный Evolution, который идеально совпадает с внутренними стремлениями и приближает к гармонии.

Напомним, что продажи спортивного седана Mitsubishi уже начались. Российский Evo X оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 295 лошадиных сил (366 Нм) и системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) с активным межосевым и задним дифференциалом. Кроме того, Lancer Evolution теперь комплектуется спортивной антиблокировочной системой тормозов и системой курсовой устойчивости.

Автомобиль доступен в двух комплектациях MR и GSR c двумя типами трансмиссии ручной механической и роботизированной SST. Базовая цена Evo X GSR Intense в России составляет 1.468.779 рублей. За эту сумму покупатель получает автомобиль, укомплектованный климат-контролем, 18-дюймовыми колесными дисками и тормозами Brembo, а также аудиосистемой Rockford Fostgate, ксеноновыми фарами с системой адаптивного освещения и полный электропакет.

За версию с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (Sport Shift Transmission) покупателям Evo X придется доплатить примерно 112 тысяч рублей.

Седан в дорогой комплектации MR Ultimate, в которую помимо всего вышеперечисленного входят также комбинированная (кожа-ткань) отделка сидений, подогрев сидений, 18-дюймовые кованные диски BBS и спортивная подвеска с амортизаторами Bilstein и пружинами Eibach, будет продаваться за 1.652.529 рублей. Доплата за «робот» составляет те же самые 112 с небольшим тысяч рублей.

Mitsubishi Lancer Evolution доступен во всех дилерских центрах Mitsubishi авторизованных на продажу спорткара.



Информация предоставлена :
Телефон: (495) 785-19-78 доб. 11639
ФИО: Воробьев Денис Викторович

Сайт в интернете : http://www.mitsubishi-motors.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама