/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi Outlander XL из Калуги получил двигатель V6



На российском рынке снова доступны 3,0-литровые модификации популярного кроссовера. Как и менее мощные собратья, автомобили родом из Калуги.
Российские покупатели, начиная с июля 2011 года, могут снова заказать Mitsubishi Outlander XL с 3,0-литровым бензиновым V6. Сборка автомобилей с таким мотором и в более богатой комплектации стартовала на калужском заводе PSA-Mitsubishi 27 июня, сообщает пресс-релиз компании.

Двигатель стал мощнее версии, устанавливающейся до рестайлинга, на 3 л.с. и развивает 223 л.с. Динамические характеристики сохранились абсолютно те же: 9,7 секунд разгона до первой из двух возможных «сотен» на спидометре. А вот расход топлива в городском режиме декларируется на 0,8 литра меньше — 15,1 литра на 100 километров пути.

Mitsubishi Outlander XL 3.0 внешне отличается от модификации с 2.4—литровым мотором наличием хромированных накладок на дверных порогах и подоконной линии, серебристыми накладками на консоли АКП и электрическим люком в крыше.

Для V6 предлагаются два уровня оснащения: Instyle и Ultimate. Минимальная стоимость — 1 379 000 рублей. За адаптивные биксеноновые фары головного света и хромированные наружные дверные ручки топовой версии придется отдать еще на 100 000 рублей больше. Заказы на новинку начнут принимать в следующем месяце.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама