/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi i-MiEV: в России 1,8 миллиона рублей



В России начались продажи первого серийного электромобиля - Mitsubishi i-MiEV. Наконец-то стала известна и цена на эту модель. Она будет стоить у нас… 1 миллион 799 тысяч рублей!


Первая партия экологически чистых машин поступит к дилерам в этом месяце. Пока продавать Mitsubishi i-MiEV планируется только в Москве и Санкт-Петербурге, хотя позже электрокар должен появиться и в других городах. В компании «Рольф», которая занимается продажами Mitsubishi в России, совершенно справедливо считают, что i-MiEV будет пользоваться в Европе небольшим спросом и она станет исключительно имиджевым продуктом. Но именно i-MiEV позволит продемонстрировать простым покупателям потенциал компании.

В Россию Mitsubishi i-MiEV будет поставляться с электромотором максимальной мощностью 49 кВт (67 л.с.). Одного заряда аккумуляторной батареи электромобиля достаточно для преодоления 150 км. Полная зарядка аккумуляторов происходит за 6-8 часов от обычной домашней розетки с напряжением 220 вольт. Экспресс-зарядку электромобиля до 80% можно осуществить за 30 минут на специальных заправочных станциях.

Мы уже успели провести тест-драйв Mitsubishi i-MiEV. Подробности об этой уникальной машине в материале «Новый Lancer, президент и японские суши».




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:- ремонт цифровых фотоаппаратов . . Ремонт ноутбуков сони и Ремонт ноутбуков sony санкт-петербург . . ремонт матрицы ноутбука в интернет . . Замена клавиатуры на ноутбуке . . часы телефон наручные санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама