/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Первое знакомство с обновленным Mitsubishi Lancer X



Компания Mitsubishi представила обновленную версию своего бестселлера – седана Lancer X. Десятое поколение модели выпускается с 2007 года, при этом ежегодно Lancer X не покидает первой десятки самых продаваемых автомобилей в России.

Надо сказать, что обновленным новый Mitsubishi Lancer можно назвать с большой натяжкой. Скорее новинка получила лишь легкий рестайлинг. Снаружи новый «Лансер» можно отличить по хромированной окантовке решетки радиатора, позаимствованной у заряженной версии RallyArt, а также новому дизайну легкосплавных дисков.

В салоне изменений и того меньше. Самое заметное из них – замена монохромного дисплея на панели приборов цветным, а самое загадочное – поменявшиеся местами спидометр и тахометр! В остальном это все тот же знакомый «Лансер» с неплохой эргономикой и аморфными передними креслами, которым по-прежнему недостает боковой поддержки.

В ходе рестайлинга основное внимание было уделено улучшению шумоизоляции, недостаток которой являлся одним из главных недостатков предыдущей модели. Уже в базовой версии обновленный «Лансер» улучшенную шумку моторного отсека, а версии подороже обзавелись еще и дополнительными звукоизоляционными материалами пола, багажного отсека и колесных арок.

В России обновленный Mitsubishi Lancer X доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра мощность 109 и 143 л.с. соответственно. В пару к 1,5-литровому мотору на выбор предлагается 5-ступенчатая «механика» либо 4-скоростная АКПП. Для двигателя 1,8 вместо АКПП доступен бесступенчатый вариатор CVT.

Базовая стоимость Mitsubishi Lancer X в комплектации Invite с 1,5-литровым мотором и МКПП стартует с отметки 629 000 рублей. Комплектация Invite+ обойдется минимум в 659 тысяч, а за самое богатое исполнение Intense придется выложить 719 000 рублей. Доплата за АКПП составит еще 30 тысяч. Цена на «Лансер» с двигателем 1,8 литра варьируется от 729 до 799 тысяч рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама