/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi: предвестник Outlander и новая малолитражка



На моторшоу в Токио, которое открывается в начале декабря, компания Mitsubishi привезет пару новинок: концептуальную и серийную. Первая называется PX-MiEV II и является развитием гибридного концепта двухлетней давности, а вторая — доступный хэтчбек Mirage для развивающихся рынков.

Шоукар PX-MiEV II стал выглядеть немного реалистичнее по сравнению с первой генерацией гибрида: у автомобиля появились дверные ручки, линия крыши стала выше, а мелкие элементы, вроде оптики и зеркал, приобрели более серийный вид. Все это значит, что именно так, скорее всего, будет выглядеть кроссовер Outlander следующего поколения.

Силовая установка состоит из двухлитрового бензинового двигателя MIVEC, дефорсированного до 94 «лошадей», и пары электромоторов (по одному на передней и задней осях) мощностью по 80 сил каждый. Привод, естественно, полный, а подзарядка осуществляется как от розетки, так и путем рекуперации энергии во время торможения.

Mitsubishi заявляет, что концептуальный гибрид способен проехать на электротяге до 50 км, а с использованием бензинового мотора — до 800 км. Впрочем, эти показатели несильно отличаются от характеристик машины предыдущего поколения. Все это служит очередным подтверждением того, что такой автомобиль в скором времени может пойти в серию.

Вторая новинка — новый компактный хэтчбек Mirage (3 710 х 1 665 х 1 490 мм). Он и без всяких гибридных ухищрений будет расходовать ничтожные 2,8 литра бензина на 100 км пути, так как оснащается литровым трехцилиндровым моторчиком и системой старт-стоп. Первые продажи нового компакта начнутся в Таиланде в марте 2012, а к концу следующего года автомобиль доберется и до Европы.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама