/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

На Тайване создан премиальный кроссовер



Тайваньская фирма Yulon Motor в основном известна как производитель автозапчастей и лицензионных моделей Nissan и Mitsubishi для внутреннего рынка. Однако в августе этого года фирма объявила о создании премиального бренда Luxgen и вскоре показала люксовый минивэн Luxgen 7 MPV. Машину отличает интересный, почти европейский дизайн, богатое оснащение и нетипичное для китайских автомобилей (формально Тайвань входит в состав КНР) высокое качество изготовления. Но это было только начало, так как не прошло и нескольких месяцев, как на свет появился второй автомобиль марки Luxgen – кроссовер Luxgen 7 SUV.
По словам создателей Luxgen 7 SUV, автомобиль является одним из самых ярких представителей класса среднеразмерных премиальных кроссоверов и может на равных конкурировать с европейскими, японскими и американскими одноклассниками. Длина машины составляет 4,80 м, ширина – 1,93 м, высота – 1,76 м, колесная база – 2,91 м. То есть, по своим габаритам Luxgen 7 SUV практически идентичен Mercedes ML. Под капотом расположился 2,2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 175 л.с. (270 Н•м) с которым агрегатируется пятиступенчатая АКПП Aisin. Машина имеет семиместный салон и может выпускаться как в передне- так и в полноприводной модификации.

Оснащенности Luxgen 7 SUV можно только позавидовать – шесть подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колеса, климат-контроль, гидроусилитель руля, система ночного видения и слежения за дорожной разметкой, боковые камеры обзора «мертвых» зон, система навигации, электропривод задней двери, светодиодные указатели поворотов, водительское сидение с массажером, хай-энд аудиосистема с акустикой JBL. Само собой, всем этим, или почти всем, могут похвастаться и одноклассники. Но вот чем они точно не могут похвастаться, так это нереально низкой для премиального кроссовера ценой. Базовый, переднеприводный Luxgen 7 SUV стоит $25 400, а полноприводная топ-версия продается за $34 800. Правда, такие цены будут доступны только на Тайване. А вот будет ли Luxgen 7 SUV экспортироваться – пока неизвестно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- кабель кг3х4+1х2 5 санкт-петербург . . сплит системы mitsubishi . . жироуловитель для ресторана дорогой магазин санкт-петербург и ленинградская область . . куплю медицинское оборудование лучшие цены в интернет каталоге санкт-петербург . . торговое оборудование для одежды и кассовая зона магазина санкт-петербург . . IMHart санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама