/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Папарацци засняли новый Nissan Patrol



Обновленный Nissan Patrol попал в объективы арабских фотографов: в ОАЭ проходит серия дорожных испытаний внедорожника. Причем, пытливым папарацци удалось запечатлеть не только внешность автомобиля, но и его салон.

Судя по всему, серьезных изменений во внешности «проходимца» не произошло: японцы лишь поменяли задние фонари на светоидные. Зато интерьер внедорожника «облагородят» более качественными материалами и фирменным обликом центральной консоли.

Кроме косметических изменений, Patrol получит и техническую обновку: модель оснастят системой полного привода All-Mode AWD, которая позволит менять настройки в зависимости от условий движений – реверанс в сторону систему Terrain Response, которой оснащаются внедорожники Land Rover.

Очевидно, что новой инкарнацией внедорожника в Nissan хотят основательно потеснить Toyota с их моделью Land Cruiser, которая вот уже множество лет считается лидером в своем сегменте. В частности на это указывает и то, что японцы планируют вывести Patrol на американский рынок, где большие внедорожники пользуются устойчивым спросом.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама