/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan начинает поставки кроссовера X-Trail российской сборки



Российское представительство компании Nissan Motor объявляет о начале поставок официальным дилерам марки кроссоверов Nissan X-Trail, произведенных на заводе в Санкт-Петербурге.

Цены на Nissan X-Trail российской сборки варьируются от 1 049 400 до 1 289 400 рублей в зависимости от комплектации. Согласно официальному сообщению компании, перенос производства из Японии в Россию позволил добиться снижения цены на Х-Тrail 2010 модельного года в среднем на 9,5 %, нежели в случае если бы аналогичная версия этой модели производилась и поставлялась бы из Японии.

Кроме того, наличие производства в России также позволит значительно уменьшить сроки поставок автомобилей на рынок, тем самым сократив время ожидания машины клиентами.

Российский Nissan X-Trail предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра мощностью 141 л.с. и 2,5 литра мощностью 169 л.с. Оба мотора поставляются в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым клиноременным вариатором — CVT для двухлитрового двигателя и M-CVT с возможностью ручного переключения для двигателя с объемом 2,5 литра.

В 2010 году также планируется начать выпуск автомобиля с двухлитровым дизельным двигателем. На все автомобили действует гарантия 3 года или 100 000 км пробега.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама