/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan GT-R с навигацией доступен в России



Российские дилеры начинают принимать заказы на обновленный Nissan GT-R с системой навигации. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства японской марки.

Согласно стратегии автопроизводителя, GT-R предназначен для езды в любых дорожных условиях. В модели 2010 модельного года за счёт перенастройки пружин и амортизаторов передней подвески был повышен комфорт и плавность хода, а управляемость стала более четкой. Благодаря увеличению жесткости втулок задней подвески было улучшено сцепление с дорогой при прохождении поворотов и реакция автомобиля на действия водителя.

Новый алгоритм распределения крутящего момента между передней и задней осью обеспечивает лучшую управляемость автомобиля в поворотах при движении на низкой скорости, с непрогретым двигателем или при низких температурах. Пороговое значение уровня перегрева для муфт сцепления увеличено с 400 до 500 градусов.

Увеличение жесткости передней опоры трансмиссии позволило минимизировать вибрации, возникающие при движении в условиях больших нагрузок.

Теперь на GT-R устанавливается комбинированная аудио- и навигационная система Nissan нового поколения. GT-R — первая из моделей Nissan , которая оснащается такой системой. Встроенный жесткий диск (HDD) емкостью 40 Гб позволяет повысить объем хранимой информации и ускорить работу навигационной системы с 7-дюймовым 3D-интерфейсом. Навигационная система информирует водителя о возможном движении по полосам на наиболее сложных перекрестках (синие значки со стрелками на экране навигатора показывают с какой полосы куда можно повернуть) и видит не только основные, но и второстепенные дороги, включая проезды через дворы, а также 3D-модели известных зданий. Система навигации оснащается картами России и Европы.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама