/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Стали известны цены на обновленный Nissan Qashqai 2010



В начале весны текущего года на российском рынка стартуют продажи обновленного кроссовера Nissan Qashqai 2010 модельного года.

Обычный Qashqai и удлиненная версия будут оснащаться передним или полным приводом ALL MODE 4X4 и поставляться с двумя вариантами двигателя — бензиновыми 1,6 и 2,0 л мощностью 114 л.с. и 141 л.с. соответственно.

Наиболее заметными стали изменения передней части Qashqai и Qashqai+2. Кроссовер обзавелся новыми передними крыльями, капотом, решеткой радиатора и обновлёнными фарами.

В результате доработок с 0,34 до 0,33 Сх увеличился коэффициент аэродинамического сопротивления.
Форма задних фонарей осталась неизменной. При этом верхняя часть рассеивателей, за которыми расположены фонари заднего хода и указатели поворота, стала прозрачной, а нижняя часть с габаритными огнями и стоп-сигналами осталась красной. Для увеличения яркости в стоп-сигналах установлены 12 светодиодов.

В зависимости от комплектации, на автомобиль будут устанавливаться два варианта новых 5-спицевых 16- и 17-дюймовых легкосплавных дисков. Добавлены два новых цвета кузова: красный Magnetic Red и серый Titanium Grey.

В салоне был изменен дизайн приборной панели, появился серый вариант отделки салона и подсветка в области ног водителя и переднего пассажира. Кроме того, предусмотрены новые секции для хранения мелких вещей.

Для повышения уровня комфорта были изменены настройки подвески и улучшена шумоизоляция.

С 2010 модельного года аудиосистема Qashqai и Qashqai+2 поддерживает формат MP3 вне зависимости от комплектации, а для комплектации SE предусмотрен 6-дисковый чейнджер. В комплектациях SE/SE+ и SV появилась система ESP для автомобилей с двигателем объемом 1.6 л, акустическая система из 6 колонок и ограничитель скорости в системе круиз-контроля. Специальная версия SV и топовая комплектация LE+ поставляются с панорамной стеклянной крышей и шторкой с электроприводом. Кожаная отделка комплектации LE+ стала мягче и приятнее на ощупь благодаря изменённой технологии обработки.

В зависимости от комплектации стоимость обновлённого Qashqai составит от 753 000 до 1 163 000 рублей, а Qashqai+2 от 799 000 до 1 204 000 рублей.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- шкаф холодильный polair . . blaser r93 в городе . . клининговая компания санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама