/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

В Москве появятся электротакси



В Москве может скоро появиться новое такси – речь идет о машинах, которые будут иметь… электродвигатель. «Вполне вероятно, что в городе будет создано муниципальное такси. Скорее всего, это будут только электромобили и только утвержденные тарифы», - заявил руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи. Однако пока господин Кичеджи не сообщил, у какой компании будут закупаться электромобили, где их будут обслуживать, и сколько они будут стоить. Ведь нынешние электромобили не самым лучшим образом подходят для эксплуатации в такси.

В настоящий момент в мире есть только две модели, которые по своим габаритам подходят для эксплуатации в такси. Это Nissan Leaf и Renault Fluence Z.E. Однако эти электромобили могут проехать с полностью заряженными аккумуляторами лишь 160 км. И это при экономичном стиле езды. То есть в условиях Москвы таксист сможет совершить лишь один, максимум два рейса, после чего ему надо будет ехать на подзарядку аккумуляторов. «Заправка» же машины от обычной электрической сети займет 6-8 часов. Конечно, есть еще вариант постройки целой сети специальных станций на 400 В, благодаря которым зарядка аккумуляторов потребует 30 мин. Но не слишком ли дорого получится?



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- схемы борьбы с крысами . оптический тестер санкт-петербург и ленинградская область . . Polycom VSX 8000 подробная информация в комментариях санкт-петербург . . ключи разводные лучшие цены в интернет каталоге .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама