/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Новые Nissan построят на основе Lada Kalina



Renault-Nissan может позаимствовать у АвтоВАЗа платформу Lada Kalina! Об этом заявил во время встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным руководитель альянса Карлос Гон. «Платформа Lada Kalina будет использована не только для производства Lada и модели Kalina, но и для производства Renault и Nissan, и наоборот - платформы Renault Logan и Nissan (будут использованы) для производства Lada», - передает «РИА Новости» слова господина Гона.

Однако Карлос Гон не сообщил, где именно он планирует использовать платформу Lada Kalina. Зато он рассказал, что альянс собирается увеличивать производство своих автомобилей в России. «Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что кризис в автомобильной промышленности России остается позади», - сказал Гон.

Кроме того, альянс Renault-Nissan получил от Владимира Путина предложение увеличить долю в АвтоВАЗе, причем вплоть до 50%! И если это произойдет, Renault-Nissan станет контролировать АвтоВАЗ и будет нести полную ответственность за этот завод. «Мы, в том числе, приветствуем возможное расширение - если договоримся об этом - вашего участия в капитале компании», - заявил Путин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама