/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan, General Motors и Chrysler отзывают более 600 тысяч машин



Едва ли не каждую неделю ведущие мировые автопроизводители объявляют об отзыве своих автомобилей, выявляя серьезные и не очень дефекты в конструкции эксплуатируемых моделей. Накануне приближающегося уик-энда о новых крупных партиях отзыва сообщили клиентам Nissan , General Motors и Chrysler .

Японцы решили отозвать в сервисные центры более 300 тысяч легких пикапов Nissan Frontier и более 280 тысяч среднеразмерных внедорожников Xterra , созданных на базе того же пикапа. У всех моделей одна и та же проблема - ржавчина в рулевой колонке, мешающая полноценной управляемости автомобилем.

Компактный Nissan Sentra попал в список неблагонадежных из-за дефекта проводов подключения аккумуляторов. За новыми кабелями к автоэлектрикам отправятся 18 500 автовладельцев. Отметим, что основная масса отзываемых автомобилей, была продана на территории Северной и Южной Америки.

Проблемы с рулевым управлением возникли и у владельцев продукции General Motors . Американская компания во избежание возгорания двигателей Buick Lucerne и Cadillac DTS, вызванных течью в системе рулевого управления, отзывает около 14 тысяч вышеозначенных моделей.

Buick Lucerne 2010
Компании Chrysler надоели жалобы владельцев Jeep Liberty SUV выпуска 2008 года на капризы системы омывателей лобового стекла, и она решилась временно изъять из оборота около 16 тысяч внедорожников.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама