/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Новая Nissan Tiida. Первые ФОТО




На автосалоне в Шанхае Nissan представил новое поколение модели Tiida – этот автомобиль уже скоро должен сменить на нашем рынке нынешнюю Tiida, которая за счет отличного соотношения цена-качество пользуется большим спросом.

По уверениям представителей Nissan, новая Tiida станет просторнее старого автомобиля – колесная база вырастет сразу на 100 мм, благодаря чему Tiida станет, пожалуй, самым просторным автомобилем в классе «С» по европейской классификации. И одним из самых комфортных.

Внешне машина не слишком сильно отличается от выпускаемого сейчас автомобиля, хотя все кузовные элементы здесь абсолютно новые. Но салон станет заметно лучше, причем машина уже в базовой комплектации получит массу «наворотов».

Базовым двигателем для новой Tiida будет уже хорошо знакомый владельцам Nissan двигатель объемом 1,6 л, который станет выдавать 120 л.с. Этот движок начнет трудиться как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором. Но самое интересное, что Tiida получит и турбированный мотор того же объема, который выдает 190 л.с.

Еще одной новинкой Nissan на выставке в Шанхае стал маленький спортивный хэтчбек, который получил название Compact Sport Concept (он построен на базе Micra). Это концепт, но он имеет шансы пойти в серийное производство – модель будет позиционироваться как «горячий хэтчбек», ориентированный на молодежь. Именно поэтому данный автомобиль предполагается оснащать 1,6-литровым мотором с турбонаддувом (190 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама