/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

У дилеров появился обновленный Nissan Teana



В России стартовали продажи обновленного Nissan Teana. Изменения, затронувшие популярный у нас бизнес-седан, нельзя назвать ни фейслифтингом, ни рестайлингом. Судите сами: снаружи автомобиль выделяется лишь пересмотренным обликом блоков задних фонарей и дизайном 16- и 17-дюймовых легкосплавных дисков.

Впрочем, внимательный взгляд также выделит новые блоки биксеноновых фар: «рефлекторы» уступили место линзованному свету. В палитру добавлены два новых цвета — оттенки черного и серо-синего «металликов». В салоне изменений тоже немного. Вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов при черном интерьере могут быть оттенка серо-коричневого дерева. Подсветка приборов теперь полностью выполнена в лунно-белом цвете.

Пересмотрен набор оборудования, входящего в те или иные комплектации седана. Подогрев и вентиляция отныне доступны как для передних, так и для задних сидений. Задние пассажиры могут управлять климат-контролем и аудиосистемой, опирая голову на подголовники повышенной комфортности. Автомобиль оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, USB-разъемом, встроенным жестким диском объемом от 2 до 9,3 Гб. Стеклянную крышу смогут заказать и покупатели модификации с двигателем объемом 2,5 литра, тогда как раньше эта привилегия распространялась только на выбравших 3,5-литровую машину.

Стоимость автомобиля составляет от 969 000 до 1 461 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама