/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan готовит Super Juke



Судя по всему, Nissan все-таки будет выпускать так называемый Super Juke. Речь идет об автомобиле на платформе нынешнего кроссовера Juke, который будет оснащаться двигателем мощностью… 480 л.с.

Этот силовой агрегат объемом 3,8 л Super Juke получит от суперкара Nissan GT-R. На последней модели он, правда, развивает 530 л.с., но и 480 «лошадок» для такой маленькой машинки как Juke это более чем достаточно.

По предварительным данным, Nissan Super Juke, который помимо нового двигателя будет обладать еще и другим аэродинамическим обвесом, а также совершенно новой подвеской, сможет разгоняться 0-100 км/ч примерно за 4 с, что сделает его не только самым мощным, но и самым быстрым серийным кроссовером. Хотя понятие «серийный» в данном случае крайне относительно. Вряд ли Nissan решится на выпуск более 300-500 таких машин.

P.S. Кстати сегодня появилась информация и об обновленном Nissan GT-R. Ожидается, что следующая версия этого суперкара получит двигатель мощностью уже 570 л.с., хотя расход топлива при этом снизится. Кроме того, GT-R будет отличаться чуть другой подвеской, доработанной электроникой и улучшенной аэродинамикой.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама