/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan представил «народный автомобиль»



Еще в прошлом году Nissan и его китайский партнер компания Dongfeng объявили о том, что в 2012 году начнут продавать в Поднебесной бюджетные автомобили под новой маркой Venucia. В апреле этого года на Шанхайском автосалоне был показан концепт Venucia, который произвел очень хорошее впечатление. Автомобиль имел стильную, современную внешность с ярко выраженными спортивными нотками и меньше всего был похож на дешевую модель. Ожидалось, что именно он и станет первенцем бренда Venucia, но когда дело дошло до серийного производства, то выяснилось, что на конвейер встанет совсем другая машина. Причем далеко не первой свежести.

Показанный вчера на автосалоне в Гуанчжоу седан Venucia D50 не имеет со стильным шанхайским концептом ничего общего. Более того, достаточно бросить на машину беглый взгляд, чтобы моментально опознать в нём Nissan Tiida. Японцы и их китайские партнеры решили пойти простейшим путем и в целях экономии не разрабатывать новую модель, а начать выпуск под маркой Venucia седана Nissan Tiida. Тем более, что последний давно уже производится в Китае компанией Dongfeng, что позволило свести затраты на запуск в серийное производство Venucia D50 к минимуму.

Дабы машина выглядела свежо и оригинально, ей сделали небольшую пластическую операцию, которая, впрочем, не пошла на пользу. Так как речь идет о бюджетнике, то не стоит ожидать богатой комплектации и сверхсовременных двигателей. Под капотом разместился проверенный временем 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 110 л.с., с которым агрегатируется пятиступенчатая МКПП. В перспективе возможно появление и четырехступенчатого «автомата».

Venucia D50 появится в салонах китайских дилеров в начале следующего года по цене от $10 800 за базовую модификацию. По расчетам маркетологов Nissan, с помощью собственного китайского бюджетного бренда, японцы смогут к 2015 году продавать в Поднебесной до 2,3 млн машин ежегодно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама