/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

В Токио состоится дегустация нового Пива от Nissan



На грядущем токийском автосалоне японский производитель представит шоукар Pivo 3. Свое первое Pivo компания Nissan «сварила» еще в далеком 2005 году. Два года спустя появилась вторая версия концепт-кара, и теперь после четырехлетнего перерыва ниссановцы решили снова вспомнить о городском микрокаре.


С первого взгляда третье поколение концепта куда скучнее, чем предыдущие, — ни тебе вращающейся на 360 градусов кабины, ни наивного биодизайна, ни смешного робота-помощника. Но веселье весельем, а производителям надо зарабатывать деньги и выпускать новые модели, поэтому третье по счету Pivo обретает облик реального автомобиля.


Точной информации о запуске автомобильчика на конвейер нет (скорее всего, это всё же 2016 — 2017 год), но все указывает на такую возможность: современный кузов, качественный интерьер и близкие к серийным технические решения.


Трёхместный хэтчбек имеет длину менее 3 метров и призван стать идеальным транспортом для мегаполиса. Для этого инженеры применили систему поворота колес обеих осей. Радиус разворота в итоге получился рекордно скромным — всего 4 метра! В каждом колесе — по электромотору.


Также концепт Pivo 3 способен самостоятельно найти свое парковочное место в перспективной парковочной системе Automated Valet Parking, встать там на подзарядку батарей, а после этого по сигналу со смартфона своего владельца вырулить к выезду с парковки.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама