/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan Juke-R стал самым быстрым кроссовером в мире



Представители Nissan официально подтвердили скоростные и динамические характеристики суперкара Juke-R. Напомним, что Juke-R был разработан Nissan совместно с фирмой RML (ведущей компанией по производству оборудования для мотоспорта) всего за 22 недели. Для машины с такими характеристиками это очень небольшой срок. Причем японцы построили сразу два суперкара: один с левосторонним расположением органов управления, а другой – с правосторонним.



Juke-R оснащен двигателем V6 объемом 3,8 л с двухступенчатой системой турбонаддува и мощностью в 485 л.с. Однако Juke-R отличается не только «зверским» двигателем (в конце концов, запихать почти 500 «лошадей» в машину не так уж и сложно). Главной особенностью Juke-R является то, что он отлично управляется! Ведь здесь использована подвеска и трансмиссия от Nissan GT-R, плюс к этому, есть каркас безопасности, который соответствует требованиям FIA.



Итак, вот официальные динамические характеристики супер кроссовера: максимальная скорость 257 км/ч, а разгон 0-100 км/ч всего 3,7 с! Быстрее «сотню» не набирал еще ни один кроссовер в мире. Вам нравятся эти цифры, и вы готовы купить Nissan Juke-R? Увы, в продажу этот автомобиль не поступит и навсегда останется шоу-каром.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама