/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Новый Nissan Pathfinder – официально



На автосалоне в Детройте Nissan представил новое поколение внедорожника Pathfinder. Главная новость заключается в том, что Pathfinder 2012 года получит несущий кузов, что позволит значительно улучшить управляемость этой модели, но снизит ее внедорожные способности. Впрочем, в Nissan уверены, что они поступают правильно, – сейчас все меньше покупателей берут Pathfinder для поездок вне асфальта. В основном, этот автомобиль передвигается все же по асфальту. К тому же не надо забывать, что в гамме Nissan есть один серьезный внедорожник – это модель Patrol.

В основе Pathfinder (формально перед нами концепт, но серийная модель ничем не будет от него отличаться) лежит та же платформа, на которой уже построено много моделей Nissan. И это не только кроссоверы Nissan Murano и Infiniti JX, но и легковая Maxima. Автомобиль получит три ряда кресел, а под его капотом окажется двигатель V6 объемом 3,5 л (265 л.с.) в паре с вариатором. Японцы уверяют, что новый мотор окажется сразу на 25% экономичнее старого двигателя объемом 4,0 л и мощностью 269 л.с.

В США продажа Pathfinder начнется в сентябре этого года. А вот когда эта модель доберется до нашей страны, пока сказать сложно. Скорее всего, мы ее увидим не раньше 2013 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама