/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Новый чехол для iPhone: царапины исчезнут сами



Компания Nissan решила начать применение своих новейших технологий не только для создания машин. Представители японской компании объявили о выпуске весьма необычной для себя продукции – чехла для телефона iPhone, который получил название Nissan Scratch Shield. Как вы догадываетесь, это непростой чехол.

На корпус Nissan Scratch Shield нанесено специальное самовосстанавливающееся лакокрасочное покрытие. Технология данного покрытия была разработана в 2005 году и до настоящего момента применялась лишь на некоторых моделях марки Nissan и Infiniti. Если говорить коротко, то новый материал, из которого и сделан чехол, способен сам восстанавливать форму после небольших повреждений, таких, как царапины – на исчезновение небольшой «раны» требуется всего около часа.

«Мы оцениваем технологии, используемые в автомобильной промышленности, с разных точек зрения и стараемся найти им дополнительное применение. Чехол для iPhone Nissan Scratch Shield - это отличный пример того, как автомобильные технологии компании Nissan, нашедшие позитивный отклик у клиентов, используются для других вещей из повседневного обихода», - заявил директор по развитию бизнеса компании Nissan в Европе Боб Лайшли.

Однако пока нет информации о том, сколько такой чехол будет стоить. Nissan на данный момент изготовил лишь небольшую пробную партию Scratch Shield для тестирования группой журналистов и клиентов компании. Но если чехлы им понравятся, то уже в этом году Nissan может запустить их в продажу.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама