/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Для Nissan Qashqai стала доступна система кругового обзора



Опция доступна для обеих (5-местной и удлиненной) версий, но только в максимальных комплектациях SV+ и LE+. Доплата за систему из четырех камер составляет 14-16 тысяч рублей.


Опции, еще недавно доступные лишь автомобилям премиум-класса, не задерживаясь проникают и в относительно доступные модели. Свежий пример - система кругового обзора из четырех видеокамер, которую отныне можно заказать для Nissan Qashqai.

Электронные глаза охватывают пространство около каждой из четырех сторон машины и выводят общую картину на дисплей центральной консоли. Вид с высоты птичьего полета делает парковку и маневрирование в ограниченном пространстве максимально удобными и безопасными.

Комплекс активируется автоматически при включении передачи заднего хода или принудительно нажатием клавиши. В последнем случае скорость движения автомобиля не должна превышать 10 км/ч. Каждую камеру можно включить отдельно, если нет необходимости видеть картину со всех сторон, а лишь вдоль одной из них.

Система кругового обзора Around View Monitor (AVM) доступна для Nissan Qashqai и Qashqai+2 в комплектациях SV+ и LE+. Она поставляется только вместе с навигацией Nissan Connect. Доплата за опцию установлена на уровне 14 000 рублей для версии SV+ и 16 000 рублей для комплектации LE+.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама