/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan показал замену Note



Nissan пригласил всех на автосалон в Женеве. Но речь идёт не о каких-то бумажных формальностях — Nissan создал приглашение из резины, металла и пластика. Ведь именно так переводится название нового концепт-кара Nissan Invitation, который займёт своё место в экспозиции женевского моторшоу в марте.

Invitation — это компактный и стильный автомобиль B-сегмента. А отсутствие у него полупрозрачных панелей кузова и оконной линии в виде безумных зигзагов выдаёт в концепте почти серийный автомобиль — у него даже зеркала, дверные ручки и колёса вполне привычные. А вот салон, благодаря сплошному «айфону» центральной консоли, пока ещё выглядит достаточно футуристично.

Главное в Invitation — его по-хорошему наглый дизайн. Остро заточенная «морда», лёгкий силуэт и стремительная корма в сочетании со сложными сопряжениями граней по всей поверхности кузова делают Invitation дерзким новичком в классе. Спортивная и напористая внешность удалась дизайнерам даже несмотря на то, что Invitation имеет относительно высокую крышу — как Honda Jazz или тот же Nissan Note, на смену которому придёт новинка.

Инженеры Nissan пока не раскрывают подробностей о технической стороне, но заявляют, что им удалось добиться ничтожного расхода топлива и объёма вредных выбросов — меньше 100 граммов на километр. Скорее всего, под капотом автомобиля расположился трехцилиндровый двигатель от новой Micra, который, имея объем в 1,2 л, с помощью приводного нагнетателя выдает 98 л.с. и 142 Н∙м. Из интересных технологических «фишек» модели заявлена фирменная система кругового обзора, которая работает в тесном сотрудничестве с электронным комплексом предупреждения аварийных ситуаций. Серийную версию нового компакта от Nissan стоит ждать весной следующего года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама