/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan 370Z: незаметное обновление



Перед дебютом посвежевшего Nissan 370Z на чикагском автошоу стали известны подробности этого скромного обновления. Обновление коснулось всех трёх возможных исполнений Nissan 370Z: купе, родстера и специальной версии Nismo. При этом найти что-то новенькое можно будет только во внешности. Механическая часть осталась неизменной: в основе машины по-прежнему лежит двигатель V6 объёмом 3,7 литра с 332 силами у обычных версий и 350 — у Nismo.

Узнать рестайлинговые машины можно будет по переднему бамперу — он получил более лаконичные обводы, а новые вертикальные полоски огней дневного света по бокам визуально расширили автомобиль. Задний бампер получил едва заметные корректировки, которые способны узнать лишь, наверное, сами дизайнеры Nissan.

Купе и родстер получили также колёсные диски нового дизайна, два новых цвета экстерьера (оттенки красного и синего), небольшую ретушь приборной доски, а также перенастроенные амортизаторы вкупе с красным окрасом тормозных суппортов (при заказе спортпакета). Nismo-версия ничего из вышеперечисленного не получила (бамперы у неё и так особенные), зато обзавелась улучшенной аудиосистемой, новыми колёсами и более жёсткими тормозными шлангами с высокотемпературной тормозной жидкостью.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама