/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan стал лидером российского авторынка



Европейская ассоциация автобизнеса представила анализ продаж легковых автомобилей и коммерческого транспорта за два первых месяца текущего года. По данным ассоциации, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года продажи выросли на 23%, февраль показал 25% роста, всего за два месяца было продано 361279 новых автомобилей.

Позиция лидера по-прежнему удерживается АвтоВАЗом, но уже на протяжении четырех месяцев показатели продаж снижаются. В феврале потери составили 6% даже с учетом продукции, произведенной дочерними предприятиями, среди которых «ИжАвто» и «Чеченавто».

Не угасает популярность локализированного корейского Hyundai Solaris, который внес весомую лепту в продажи этого бренда на российском рынке, выведя его на второе место с ростом в 55% по сравнению с февралем прошлого года. Третьим в общем зачете по итогам февраля стал Nissan. Но, и это самое удивительное, по итогам продаж в январе-феврале японский Nissan занял первое место среди иномарок! И это при том, что даже кроссовер Juke – самый популярный среди всех «Ниссанов» в России – идет в общем зачете только на 17 позиции. Вот что значит хорошо подобранный модельный ряд!

Замыкают пятерку лидеров Kia и Chevrolet. Первая компания смогла укрепить позиции с помощью свежего Kia Rio, объем продаж которого составил почти половину общего результата корейцев. Chevrolet удалось поднять продажи до 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В десятку лидеров также вошла компания Renault, которая может похвастаться продажами компактного хетчбэка Renault Sandero, увеличившимися почти вдвое, в то время как популярный Logan остался на отметке прошлого года. Также в ТОП-10 брендов, продукцию которых охотнее покупали в этом году, попали Volkswagen, Toyota, Ford и Skoda.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама