/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan воплотил свое будущее в концепте Hi-Cross



Nissan представил в Женеве концептуальный кроссовер Hi-Cross, который еще до премьеры нарекли будущим поколением популярного Nissan X-Trail. Впрочем, комментарии официальных лиц компании развеяли эти домыслы, объяснив истинное предназначение концепта.


По заявлениям представителей Nissan, модель Hi-Cross не является новым Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, а представляет собой совершенно новое видение кроссоверов, расширяет модельный ряд и воплощает дизайн будущих поколений ниссановских SUV. Как бы там ни было, а сравнивать новинку приходится только с вышеупомянутым X-Trail, особенно в свете последних перевоплощений, произошедших с Nissan Patrol и Pathfinder. Новинка окончательно утверждает в головах посетителей Женевского автошоу мысль о том, что Nissan постепенно отказывается от внедорожной составляющей, делая ставку на универсальность, роскошь и широкую публику.

Так, Hi-Cross представляет собой семиместный кроссовер, усаженный на 21-дюймовые колесные диски. Внешность крайне сложно назвать внедорожной, о чем говорят выпуклые формы кузова, в которых ставка сделана на дизайн и аэродинамику.


Под капотом концепта также нарисовались перемены. Силовая установка является гибридной и состоит из 2,0-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя и электромотора, питаемого от литий-ионных батарей. Японцы уверяют, что новый бензиновый двигатель обладает потенциалом 2,5-литрового, но является более резвым и экономичным. А в паре с электромотором показатели мощности могут оказаться весьма завидными. Во что превратится концептуальный Hi-Cross, узнаем немного погодя, в 2013 году.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама