/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Объявлены сроки появления Datsun в России



Компания Nissan официально подтвердила информацию о возрождении бренда Datsun и представила новый логотип этой марки. Бюджетные автомобили под этим именем выйдут на рынок России, Индии и Индонезии в 2014 году.


Ранее сообщалось, что Nissan планирует создать модель на платформе Lada Granta, и, вероятнее всего, именно ее нарекут Датсуном и поставят на конвейер АвтоВАЗа. Предположительная цена Гранты «в шкуре иномарки» – в районе 300 000 рублей (сейчас цены вазовской модели начинаются от 229 000 руб., а с 1 апреля поднимутся на 10 000 руб.). В случае успешных продаж, японцы будут пробовать завоевывать с этой моделью рынки других развивающихся государств, где также развернут производство Датсунов.

История марки Datsun берет свое начало в далеком 1914 году, когда в Японии появилась автомобильная компания DAT-GO. В 1931 году она начала выпуск компактных моделей, которые были названы Datson (имелось в виду, что это «сын» модели DAT). Позднее написание изменилось, компания перешла во владение Ниссана, а в 1986 году выпуск машин под этим брендом был прекращен.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама