/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Фотошпионам попался предсерийный Nissan Pathfinder



Семиместный кроссовер приводит в движение 3,5-литровый мотор V6 мощностью 265 л.с., работающий в сочетании с бесступенчатым вариатором.

Несколько официальных фотографий новинки Nissan распространил еще в начале текущего года, однако «живую» машину удалось заснять только сейчас.

Пожалуй, самое примечательное, что удалось запечатлеть фотографам - это «шайба» управления трансмиссией. Она полностью соответствует сути автомобиля: передний привод и вариатор. Как и младший кроссовер марки, X-trail, Pathfinder может быть чисто переднеприводным, подключать заднюю ось автоматически по мере необходимости или ехать с помощью всех ведущих колес, заблокировав муфту. О серьезном бездорожье с таким арсеналом лучше забыть.

Новинку в семье больших кроссоверов Nissan построили с оглядкой на модели Murano и Quest. В основу вседорожника легла платформа FF-L: Front-engine, Front-Wheel-Drive, Large, что в переводе означает «переднемоторный, переднеприводный, большой».Раму сменил несущий кузов, а брутальность угловатого дизайна уступила место зализанному кузову немаленького, но все же городского жителя.

В движение Pathfinder приводит бензиновый V6 объемом 3,5 литра, передающий свою мощность в 265 л.с. на колеса через вариатор. В Nissan уверяют, что машина разом стала на четверть экономичнее предшественника, не разглашая конкретных цифр.

Нет данных о габаритах модели и вместимости багажника. Зато Nissan расхваливает новый интерьер с тремя рядами сидений и широкими возможностями трансформации, расширенный список опций и более качественные материалы отделки.

Водитель и пассажиры Pathfinder смогут насладиться массажем и вентиляцией кресел, обогревом сидений второго ряда, подогревом руля, трехзонным климат-контролем. Прибавят комфорта электропривод пятой двери, система видеокамер кругового обзора, DVD-проигрыватель и качественная аудиосистема с 13 динамиками.

В продажу новинка поступит осенью 2012 года. Модель вряд ли увидит европейский рынок, под вопросом и поставки в Россию.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама