/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Второе поколение Nissan Leaf подешевеет и получит более привлекательный дизайн



C февраля будущего года сборка электромобиля для европейского рынка начнется в Великобритании. Обновленная машина для США появится чуть раньше.

У компании Nissan есть поводы для недовольства европейскими продажами электромобиля Leaf, которым пока далеко от расчетных. Об этом свидетельствует решение о скором обновлении модели. Она должна оживить спрос за счет привлекательного дизайна, увеличенного запаса хода и сниженной цены.

Как информирует портал autonews.com cо ссылкой на вице-президента инжинирингового подразделения производителя в Европе Колина Лоутера, в феврале сборка машин для рынка Старого Света переедет из Японии в Великобританию, что позволит сэкономить на стоимости доставки электромобиля потребителю. Это повлечет снижение цены.

Кроме того, невыразительный дизайн обещают подправить в соответствии с европейскими вкусами. Стоит заметить, что пока данная процедура не удалась «Ниссану» ни на одной модели. Впрочем, электромобиль выбирают явно не по этому критерию. Ключевой показатель - запас хода. Нынешние 160 километров в идеальных условиях обещают увеличить. Одно из решений уже озвучено: на машину установят отопитель с оптимизированным алгоритмом работы. По заявлению компании, в холодном климате он увеличит пробег без подзарядки на 32-40 километров.

Обновится и североамериканская версия модели. Правда, конкретный объем изменений остается неизвестным. Кроме того, не исключено, что через год-два Nissan Leaf может доехать и до России. Возможности для развития этого направления продаж компания сейчас изучает.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама