/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi готовит 4-дверную версию купе А5




В ближайшие пять лет Audi будет выпускать большое число новых моделей, которые позволят этой компании занять практически все имеющиеся рыночные ниши. Например, в ближайшие два года в продаже должна появиться модель А1 (премьера концепта состоится уже на следующей неделе в Париже) и кабриолет на базе А5. Кроме того, Audi готовит модель под названием А5 Sportback! Она будет представлять собой 5-дверную версию купе А5.

От традиционных седанов эта модель будет отличаться не только скошенной задней частью, но и своими настройками – в Audi хотят сделать эту модель гораздо более спортивной, чем, скажем, А6. Главным конкурентом А5 Sportback станет Mercedes-Benz CLS, который, правда, пока не пользуется особой популярностью. Но в Audi уверены, что Mercedes-Benz CLS был первооткрывателем в своем классе, и покупатели просто не смогли сразу принять того факта, что престижные машины могут быть не только в кузове седан. Однако сейчас ситуация уже изменилась. И поэтому 4-дверные купе в ближайшие годы будут пользоваться все большим и большим спросом.

Кстати, появление большого 4-дверного купе под названием А5 Sportback вовсе не исключает того, что Audi откажется от выпуска модели А7.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама