/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Появились первые фото новой Audi A8




В Интернете появились отсканированные фотографии новой A8.

Первое, что бросается в глаза - светодиодные фары и задние фонари в стиле нового A4, контуры кузова также напоминают элегантное купе A5. В целом силуэт стал более динамичным и не таким тяжеловесным, как нынешнее поколение флагманской серии. В интерьере несколько изменилась архитектура, теперь она тоже повторяет стилистику купе A5 – минимум острых углов. Джойстик системы MMI переполз чуть вверх за селектор АКПП.

Отметим, что идеи дизайна кузова и салона принадлежат Вальтеру де Сильва. Именно он ратовал не только за строгую немецкую функциональность, но и за стиль. Нынешний премиум седан A8 - самый пожилой участник среди больших люксовых лимузинов.

Скорее всего, отчет моторов для нового А8 начнется с турбированного трехлитрового V6, чья мощность составит 290 л.с. Также ожидается появление новой восьмиступенчатой АКПП. В качестве главного блюда покупателям уготована топ-версия с невероятно мощным дизельным W- 12. Естественно, на всех мощных версиях присутствует фирменный полный привод quattro и пневмоподвеска.

Официальная премьера A8 нового поколения ожидается в следующем году. По традиции спустя некоторое время модель ждет и спортивная вариация Audi S8.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама