/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi показала кусочек A5 Sportback




Audi опубликовала первый официальный тизер новой модели – A5 Sportback. Стала известна также кое-какая информация о новинке, в частности цены и линейка двигателей.

Audi обозначает нового члена семейства A5, куда уже входят купе и кабриолет, как пятидверное купе. Автомобиль отличается низкой скошенной линией крыши и «хэтчбекообразным» оформлением задней части и напоминает концепт Sportback, представленный в Детройте в начале этого года. Автомобиль на 36 мм ниже, чем седан A4, и имеет на 2 мм более длинную колесную базу (2 810 мм) и более короткие свесы. Объем багажника составляет 480 литров – почти как у A4 Avant. При сложенных сидениях багажное пространство увеличивается до 980 литров. В числе стилевых особенностей – безрамные двери.



Эскизов интерьера пока нет, но, скорее всего, он не будет слишком отличаться от салонов А4 и А5. Как заявляет автопроизводитель, автомобиль рассчитан на четырех человек, при этом свободного пространства не меньше, чем в A4 Sedan .

Первоначально A5 Sportback будет предлагаться с двумя бензиновыми и тремя дизельными моторами на выбор. Линейка бензиновых включает 2,0-литровый 211-сильный с крутящим моментом 350 Нм и 3,2-литровый V6 мощностью 265 л.с. и фирменным полным приводом quattro, линейка дизелей – 2,0-литровый 170-сильный с крутящим моментом 350 Нм и механической шестиступенчатой трансмиссией и системой старт-стоп, 2,7-литровый 190-сильный с крутящим моментом 400 Нм и 3,0-литровый V6 мощностью 240 л.с. с крутящим моментом 500 Нм и фирменным полным приводом quattro.

Audi A5 Sportback появится в европейских автосалонах в сентябре. Стоимость модели будет стартовать от 36 050 евро за версию с 2,0-литровым дизелем. К середине 2010 года обещаны более доступные модификации с 1,8-литровым 160-сильным или 2,0-литровым 180-сильным бензиновым двигателем.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама