/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

В центре Петербурга открывается крупнейший в России дилерский центр Audi




25 июня 2009 года состоится открытие крупнейшего в России официального дилерского центра Audi – Ауди Центра Петроградский. Новый автосалон построен в самом центре Санкт-Петербурга вблизи работавшего ранее автоцентра «Русь-Авто» по адресу пр. Медиков, 8. Напомним, что в соответствии со стандартом Audi автоцентр «Русь-Авто» с 2009 года переехал в новый шоу-рум и сменил название на Ауди Центр Петроградский. Площадь автосалона в 4 раза больше своего предшественника и составляет 11000 кв.м, что делает его крупнейшим дилерским центром Audi в России. В дилерском центре будет представлена вся линейка Audi , в том числе и эксклюзивные модели.

Строительство салона началось в мае 2007 года. Объем инвестиций в проект составил 35 000 000 $. В новом здании располагается двухуровневый шоу-рум, сервисная зона, зал выдачи автомобилей, склад новых автомобилей, склад запчастей и т.д. В Ауди Центре Петроградский специально для маленьких посетителей создан детский уголок. Кроме того, решены проблемы с дефицитом парковочных мест: в автоцентре построена подземная парковка площадью 3150 кв.м., а также наземная стоянка.



«К сожалению, в старом здании мы были ограничены в площади, что существенно сковывало наши возможности и по демонстрации представленных автомобилей, и по обслуживанию клиентов. В новом салоне мы смогли воплотить самые последние стандарты компании Audi, сделать все так, чтобы нашим клиентам было приятно и удобно здесь находиться. Ведь Audi – это не просто автомобили, это особая философия, особый подход к клиентам, который отражается в высоком качестве обслуживания», - подчеркивает директор Ауди Центра Петроградский Сергей Рыжих.

В отличие от автосалона-предшественника, в Ауди Центре Петроградский выделен двухуровневый шоу-рум общей площадью 1900 кв.м., что позволяет разместить в общей сложности 30 автомобилей. В шоу-руме на втором этаже находится зона Audi exclusive Studio, где будут представлены все модели Audi с пакетами индивидуализации.

В новом салоне площадь сервисного центра составляет 3000 кв.м., благодаря чему стало возможным установить новое оборудование, увеличить число занятых сотрудников и за счет этих мер сократить время ожидания клиентов. Здесь открылись два поста прямой приемки автомобилей в ремонт, в дополнение к ручной заработала портальная мойка, по сравнению с салоном-предшественником количество подъемников увеличилось с 11 до 14. Кроме того, на 50% расширилась площадь участка для кузовного ремонта и на столько же возросло количество работающих на нем сотрудников.

При строительстве дилерского центра не обошлось и без оригинальных архитектурных решений - склад новых автомобилей площадью 1600 кв.м., который вмещает более 60 автомобилей, находится прямо на крыше «Ауди Центра Петроградский».



В Ауди Центре Петроградский работает 150 человек. Основу коллектива составляют опытные сотрудники, знакомые всем клиентам еще из «Русь-Авто», 20% персонала были наняты дополнительно в ходе расширения бизнеса.

«Мы были первым дилером Аudi в Санкт-Петербурге и всегда занимали лидирующую позицию на рынке. Все лучшее от «Русь-Авто» - опыт сотрудников, качество обслуживание, петербургский стиль - мы перенесли в новый автоцентр. Преемственность между двумя салонами, безусловно, существует. Но Ауди Центр Петроградский - это новый уровень качества и, не побоюсь этого слова, эталон для других дилерских центров. Мы не боимся быть лидером, хотя такой статус ко многому обязывает. В качестве маркетингового слогана мы выбрали словосочетание «Искусство быть первым», и я уверяю вас, что это обоснованное утверждение», - отметил директор Ауди Центра Петроградский Сергей Васильевич Рыжих.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама