/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Автошоу во Франкфурте 2009 Audi меняет логотип




В этом году Audi отмечает свой столетний юбилей и обновляет знаменитый логотип в виде четырех колец. Новый логотип будет представлен на автошоу во Франкфурте.

«Четыре кольца» впервые появились в 1932 году и изначально символизировали союз четырех автопроизводителей — Audi, Horch, DKW и Wanderer. Первый послевоенный автомобиль с эмблемой Audi (золотые буквы на синем фоне в овале) был выпущен в 1965 году. Начиная с 1971 года Audi принимает лозунг «Превосходство высоких технологий». В 1978 году, опираясь на гоночный опыт, компания начинает разработку революционной технологии полного привода quattro. В результате к фирменным цветам компании добавился красный — как символ спортивных достижений. В 1995 году унаследованные от Auto Union кольца и название Audi были объединены.

Согласно производителю, основные характеристики нового корпоративного облика марки – современный и утонченный. Поверхность и очертания знаменитых колец получили дополнительный объем и выразительность, что придает логотипу более прогрессивный и технологичный вид. Название марки выполнено более лаконичным и современным шрифтом Audi Type.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама