/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A8 – официально



Немецкая компания Audi выполнила свое обещание – в американском Майами был представлен совершенно новый седан A8, который поступит в продажу уже в первой половине следующего года.


Как и ожидалось, никаких революционных изменений во внешнем виде «восьмерки» нет - новая модель оказалась сильно похожей на старую. Главной отличительной особенностью Audi A8 стали стильные передние светодиодные габаритные огни – они становятся «фишкой» всех последних Audi.

Разумеется, кузовные детали здесь совершенно новые, причем, они сделаны из алюминия! Также стоит отметить, что сам кузов стал на 25% жестче, чем у предыдущей модели.

А еще Audi A8 оказалась заметно больше старой. Если раньше обычная «восьмерка» имела от носа до хвоста 5060 мм, а удлиненная 5190 мм, то сейчас длина «короткой» машины составляет аж 5140 мм! То есть новая A8 становится самым крупным автомобилем в своем классе, заметно опережая Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии. Значительно увеличилась и ширина – здесь автомобиль прибавил сразу 54 мм.

Первое время Audi A8 будут оснащать только тремя моторами – дизелем объемом 4,2 л, который выдает 350 л.с., а также бензиновым агрегатом того же объема мощностью уже 372 л.с. И тот и другой движок будут работать в паре с автоматической коробкой передач, а привод у машин будет полным. Есть и 3,0-литровый дизель: 250 л.с. и средний расход 6,6 л на 100 км пути.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама