/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A3 - рестайлинг



Одновременно с обновлением купе ТТ компания Audi решила представить и модернизированный хэтчбек А3. Внешне отличить новую и старую машину очень сложно – изменения в дизайне носят минимальный характер. Правда, представители немецкой компании говорят, что чуть другой стали решетка радиатора, передний бампер и внешние зеркала. Кроме того, Audi A3 получит четыре новых цвета кузова, а также другие 17- и 18-дюймовые колесные диски.

Гораздо более серьезные обновления под капотом. Как мы и предполагали, на Audi A3 все-таки будут ставить мотор объемом 1,2 л. Этот силовой агрегат придет на смену старому движку объемом 1,6 л, который выдает 102 л.с. и 148 Н•м. Мотор объемом 1,2 л с турбонаддувом превосходит своего предшественника во всем. Он не только мощнее на 3 л.с., но и имеет больший крутящий момент – 175 Н•м. А еще современный двигатель экономичнее. При этом стоит отметить, что Audi стала первой компанией сегмента премиум, которая начала ставить под капот своих автомобилей двигатель такого маленького объема. Ведь пока Mercedes-Benz не опускается ниже 1,5 литров, а минимальный объем двигателей BMW равен 1,6 л.

Остальные моторы останутся без изменений. Бензиновые: 1.4 л с наддувом (125 л.с.), 1,8 л с наддувом (160 л.с.), 2,0 л с наддувом (200 л.с.), 3,2 л (250 л.с.). Будут и дизели: 1,6 л (90 л.с. или 105 л.с.), 2,0 л (140 л.с. или 170 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама