/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Москва встретила Audi A8 Long



Как выяснилось недавно, в Москве автомобилей немецкой премиум-марки Audi в процентном соотношении к общему объему автопарка больше, чем в любом другом мегаполисе мира. Немецкие производители автомобилей класса премиум давно оккупировали центр Москвы, поражая воображение гостей столицы огромными креативными рекламами на Кремлевской набережной, подмигивая логотипам в московском небе и проносясь — или проползая в вечных пробках — десятками тысяч автомобилей по улицам. Для презентации своего флагмана, нового представительского седана A8 Long, компания Audi выбрала неслучайное место — самое начало Кутузовского проспекта. Целевая аудитория данной модели именно по этой улице предпочитает добираться на работу.

Длина кузова и колесной базы увеличена на 13 см по сравнению со стандартной версией «авоськи». В результате — больший простор на заднем сидении. В базе автомобиль комплектуется восьмиступенчатой коробкой передач Tiptronic с электронным управлением, адаптивной пневматической подвеской, системой полного привода quattro, системой управления динамикой движения Audi drive select и упреждающей системой безопасности Audi pre sense.
Опционально предлагается установка раздельных задних кресел, с многочисленными электрорегулировками, системой подогрева и вентиляции, функция массажа, холодильник, мультимедийная система с мониторами в передних креслах, а также акустика Bang & Olufsen. Напомним, что Audi на латыни означает «слушайте», что компания регулярно подчеркивает как в плане аудиосистем, так и в плане звучания мотора. С этой целью к сотрудничеству привлекли немецкий музыкальный коллектив Bauhouse.

Также Audi A8 Long оснащается точкой доступа WLAN. Соединение с Интернетом обеспечивает модуль UMTS.
Одно из последних новшеств, используемых в мультимедийном интерфейсе – управление опциональной системой MMI Plus c системой навигации при помощи сенсорной панели MMI touch. Например, можно задать пункт назначения, написав буквы пальцем на панели MMI touch.

Оборудование MMI Plus с системой навигации в новом Audi A8 Long интегрировано с системами безопасности и помощи водителю. Данные о маршруте обрабатываются и передаются на блоки управления автоматической трансмиссии, оптики и многофункционального адаптивного круиз-контроля с функцией stop & go.

Audi A8 Long оснащается пятью вариантами двигателей: два дизельных TDI и три бензиновых FSI. Как заявляет автопроизводитель, при увеличении мощности и крутящего момента удалось на 22 % снизить расход топлива. Линейка моторов включает два 3,0-литровых агрегата V6: TDI мощностью 250 л.с. и TFSI мощностью 290 л.с.; два двигателя V8 объемом 4,2 литра – TDI мощностью 350 л.с. и FSI мощностью 372 л.с. Возглавляет линейку мощный бензиновый двигатель W12, развивающий 500 л.с. при объеме 6,3 литра. Этот мотор появится в 2011 году.

Базовая стоимость удлиненной версии Audi A8 составляет 3 800 000 рублей. Автомобиль с 372-сильным мотором будет стоить от 4 550 000 рублей. Audi A8 Long появится в автосалонах России в декабре 2010 года, предварительные заказы уже принимаются.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама