/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Новая Audi A6. ФОТО



Audi, как и обещала, представила 1 декабря новое поколение модели А6. И, как мы и обещали, в дизайне никаких глобальных изменений вы не заметите. Конечно, форма фар и передних крыльев стала немного другой, появились новые фары, да и все остальные кузовные элементы здесь тоже иные. Но общий стиль… Он остался прежним.

При этом – настоящий сюрприз – новая «шестерка» стала чуть короче известной нам модели (-12 мм). А вот колесная база выросла сразу на 69 мм, стала больше и ширина – плюс 19 мм.

Да и в салоне все тоже знакомо. По сути, внутренности А6 почти ничем не отличаются от уже продающегося A7 Sportback. И удивляться этому тоже не стоит – при разработке салона Audi исповедует максимальный консерватизм. К тому же это здоровый консерватизм, ведь мало кто может найти какие-то просчеты в эргономике автомобилей этой марки.

По количеству всевозможных «наворотов» Audi A6 тоже будет походить на A7 Sportback. Среди интересных вещей можно отметить систему активного круиз-контроля, которая контролирует пространство вокруг машины и при необходимости может сама тормозить, систему ночного видения, автоматический «парковщик», функцию тач-пэд (можно писать пальцем). А еще автомобиль будут оснащать сразу тремя видами фар: галогенными, биксеноновыми и полностью светодиодными.

Ситуация с двигателями следующая. Под капот новой «шестерки» решено ставить бензиновые моторы объемом 2,8 л (атмосферный, 204 л.с.), 2,0 л (турбина, 211 л.с.) и 3,0 л (турбина, 300 л.с.). Дизели будут объемом 2,0 л (177 л.с.) и 3,0 л (204 л.с. или 245 л.с.). Коробки передач: «механика», вариатор Multitronic (для версий с передним приводом) и «робот» с двумя сцеплениями S tronic (для полноприводных машин, причем такие А6 будут иметь не систему Torsen, а дифференциал повышенного трения с распределением момента в соотношении 40:60 в пользу задней оси).

Появится еще и Audi A6 Hybrid, где бензиновый двигатель объемом 2,0 (211 л.с.) будет работать вместе с 33-киловаттным электромотором и литиево-ионными аккумуляторами. Такой автомобиль сможет разгоняться 0-100 км/ч за 7,3 с, а средний расход топлива гибрида составит 6,2 л на 100 км пути (правда, здесь стоит отметить, что 204-сильный дизель тратит всего 5,2 л).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама