/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A2 вновь в разработке



Ингольштадтская компания возобновила работу над будущей компактной моделью А2, хотя разработка, как оказалось, затягивается. Если в прошлом году дебют планировали на 2012 год, то теперь стало известно, что новую модель запустят в серию не раньше 2015 года. По всей видимости, это будет миниатюрный хэтчбек с комплекцией минивэна, подобный готовящемуся BMW i3 и прежнему А2, выпускавшемуся с 1999 по 2005 гг.


С баварским конкурентом будущую новинку роднит и то, что под капотом у Audi будут электромоторы и гибридные силовые установки. Электрическая версия сможет проехать на одном заряде 240 км, в то время как нынешние электромобили имеют запас хода около 160 км. Мощность моторов будет от 75 до 110 л.с.

Гибридные модификации смогут ехать только на электротяге 60-100 км, а для более продолжительных поездок будет использоваться традиционный мотор.

Если раньше звучали предположения, что новинку создадут на платформе малолитражки A1 и Volkswagen Polo, то теперь стало известно, что хэтчбек будет создан на основе «шестого» Гольфа и А3 следующего поколения. Демонстрирующееся сейчас изображение является компьютерным эскизом, но, зная консервативную дизайнерскую политику Audi, можно предположить, что новинка будет именно такой — очень похожей на нынешние А1 и А3.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама