/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi Q6. Первые рисунки



Недавно появились слухи о том, что компания Audi собирается представить свое собственное большое внедорожное купе, которое бы составило конкуренцию BMW X6. И вот сегодня британское издание AutoExpress опубликовало первые компьютерные рисунки новой модели.

В основе нового Audi, который пока называют Q6, будет лежать та же платформа, на которой созданы Volkswagen Touareg, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Но при этом по настройкам ходовой Q6 будет гораздо ближе к Cayenne, чем к комфортабельному Q7. Кроме того, Q6 окажется меньше Q7, но при этом потерю в практичности и свободном пространстве (например, сзади там будет два отдельных кресла) эта машина будет компенсировать своей красотой.

Под капот Audi Q6 помимо стандартных моторов будут ставить и гибридную силовую установку. Мало того, не исключено и появление 4,0-литрового агрегата V8 с наддувом, который будет выдавать порядка 520 л.с. Ожидается, что премьера концепта Q6 пройдет уже в этом году. Но на конвейер автомобиль попадет не раньше второй половины 2012 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама