/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A6 Avant: багажник открывается ногой



Немецкая компания представила универсал бизнес-класса, созданный на платформе седана Audi A6 нового поколения, который мы уже успели протестировать. На Западе универсалы этого класса пользуются большой популярностью, и именно Audi занимает верхнюю строчку в статистике продаж.

На универсале применена новая система открывания багажника: если у вас заняты руки, достаточно сделать ногой движение, будто хочешь пнуть задний бампер, и специальные датчики откроют крышку. Впервые аналогичную функцию показали на Volkswagen Passat прошлой осенью.

Для новинки анонсирована более широкая гамма моторов, чем та, что сейчас предлагается для седана. Если у четырехдверной модели роль флагманского двигателя пока играет агрегат 3.0 TFSI (300 л.с.), то универсал получит еще более мощный дизель с двойным турбонаддувом 3.0 TDI, развивающий 313 л.с. Это новый мотор в линейке Audi. С ним крупная грузопассажирская модель разгоняется до 100 км/ч всего за 5,4 с.

Багажник у нового универсала крупный, хотя вместительность не рекордная: объем – 565 л (а при сложенных задних сиденьях – 1 680 л). Это примерно столько же, сколько у универсала BMW 5-й серии.

Для российских покупателей машин бизнес-класса премьера кузова «универсал» – малозначительное событие, но теперь можно прикинуть, как будет выглядеть новое поколение Audi Allroad на его базе.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама