/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi выпустит первую партию R8 e-tron в следующем году



Небольшая партия Audi R8 e-tron будет готова в конце 2012 года. В настоящее время идет подготовка технологических платформ для производства.

Компания Audi объявила о готовности выпустить несколько суперкаров на электротяге R8 e-tron на мощностях своего центра предсерийного производства. Сотрудники центра, а также работники quattro GmbH готовят технологические решения для новинки.

Производство будет максимально приближено к тем условиям, в которых собирают обычный Audi R8. Однако изготовление ряда специфических компонентов электромобиля отдадут в ведение специалистов отдела предсерийного производства.

Audi надеется, что термин "e-tron" станет в мире автомобилей на электротяге тем же, чем стал термин "quattro" в мире полного привода. "Своей моделью Audi R8 e-tron мы хотим продемонстрировать перспективы, которые открывают перед нами электромобили", — отмечает Францискус ван Миль, руководитель отдела стратегического развития электромобилей Audi AG.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:- 80 бензин с доставкой: дизельное топливо оптом куплю бензин. . ремонт фотоаппаратов nikon . . восстановление данных с винчестера . . Замена клавиатуры на ноутбуке . . маркa North Sea и масла и смазки . . Антифриз купить и abro в интернет каталоге санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама