/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

«Cмешная» Audi: новая версия



Три недели назад ингольштадтская компания продемонстрировала эскизы «смешного» купе Urban Sportback, а теперь Audi уже готова продемонстрировать 3D-модели открытого концепта Urban Spyder. Обе версии предстанут перед публикой «вживую» на Франкфуртском автосалоне.


Как можно догадаться, машина с открытыми колесами не базируется на платформе той или иной сегодняшней модели Audi. Это полностью новая концепция: предельно миниатюрный и легкий кузов, немного напоминающий старинные гоночные машины, и электромотор.


Длина кузова – 3,2 м, ширина – 1,7 м, высота – 1,2 м. То есть даже по сравнению с самой маленькой на сегодняшний день ингольштадтской моделью Audi A1 новинка будет смотреться весьма миниатюрно. В конструкции широко использованы полимерные материалы и алюминий.


Необычна посадочная формула новинки – 1+1. Кресла поставлены очень тесно друг к другу, но пассажирское место несколько сдвинуто назад и приподнято, благодаря чему седоки не мешают друг другу.


Создатели машины обещают, что она будет довольно динамичной. Характеристики будут раскрыты уже через две недели, когда откроется автосалон.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама