/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Появилась новая информация о грядущих кроссоверах Audi



Закончив формировать семейство практичных кроссоверов, Audi готовит спортивные версии. Q6 увидит свет в 2013 году, а маленький Q4 - в 2016-м. Между ними, в 2014 году, сменится поколение гиганта Q7.


Самой близкой новинкой из Ингольштадта обещает стать Audi Q6. Кроссовер построят на платформе рестайлингового Q5 и выведут на рынок уже в 2013 году. Гамма моторов перейдет по наследству, так что единственная «интрига» — появление 4-цилиндрового дизеля. Предполагаемая мощность — от 143 до 177 л.с. в зависимости от исполнения. Отдачу 3,0-литрового турбодизеля доведут до «тепловозных» 300 л.с.

Audi Q4 родится также на платформе «пятого», но второго поколения. Соответственно, отдалена и дата: 2016 год. Слухи об этой машине утверждают, что она получит более низкую крышу, покатую линию багажной двери и сильный наклон лобового стекла. Кузов — только трехдверный: основным конкурентом выбран Range Rover Evoque. Q4 разделит с Q5 всю гамму силовых агрегатов, а вдобавок получит две отдельные S-модификации. Как ожидается, бензиновая версия готовится для рынков Китая, России и США, а в Европе увидят дизельный Audi Q4 S. Разумеется, не обойдется и без гибридного исполнения, которое сможет «протянуть» на электротяге до 50 километров.

Наконец, гигант Q7 увидит свет во втором поколении в 2014 году. Новая платформа поможет «похудеть» на 350 килограммов. Вкупе с «даунсайзингом» до 2,0-литрового двигателя TFSI мощностью 220 л.с. это обещает вылиться в недурную экономию топлива. Наверное, не стоит упоминать, что и это семейство можно будет заказать с шильдиком «hybrid» на корме.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама