/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Новый Audi A3: в ожидании премьеры



Стали известны сроки появления нового поколения люксовой модели гольф-класса Audi A3. Новинка дебютирует в трехдверном кузове на мартовском автосалоне в Женеве. А вот пятидверка задержится до 2013 года. Но самая интересная версия появится чуть раньше. Речь о первом в истории модели А3 седане, прототип которого был представлен этой весной. Это довольно неожиданный шаг для немецкой марки, ведь считается, что четырехдверные машины этого класса в Европе не популярны. У главных конкурентов – BMW 1-й серии и Mercedes A-класса – версий «седан» пока нет.


Вполне предсказуемо, что новинка получит характерный дизайн с зауженными фарами в духе Audi A6, A1 и других последних новинок. Но не только этим будет отличаться свежий А3 от предыдущего. Утверждается, что нас ждет невиданные доселе в гольф-классе качество отделки салона и уровень оснащения. На борту автомобиля будет работать Wi-Fi, от старших моделей машина унаследует новую навигационную систему с картами Google Maps.


В линейке бензиновых и дизельных моторов принципиальных новшеств не ожидается. Это будут те же двигатели серий TFSI (1.2, 1.4, 1.8 и 2.0) и TDI (1.6 и 2.0). Но ожидается целых три не столь обычных версии: гибрид, электромобиль и версия на газе искусственного происхождения. Последняя – довольно примечательная разработка Audi, с которой мы уже успели познакомиться поближе. Подробности – в материале «Алхимия: Audi будут заправлять электрическим газом».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама