/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi обновила А4



Audi представила обновленное семейство четвертой серии. Одновременно рестайлингу подверглись седан и универсал А4, «заряженная» модель S4 и внедорожная версия A4 Allroad quattro.

Нельзя сказать, что рестайлинг носит какой-то очень серьезный характер. Audi это не та компания, которая радует нас дизайнерскими экспериментами. И все же надо отметить появление немного другой оптики, новой решетки радиатора, иных бамперов.

Мало того, изменениям подвергся и салон, хотя ничего революционного там тоже нет. Но появление нового рулевого колеса, других материалов отделки, изменение дизайна передней консоли – это тоже важно для покупателей. А еще инженеры улучшили двигатели, которые стали тратить в среднем на 11% меньше топлива! И это несмотря на то, что мощность и крутящий момент у многих моторов вырос.

Так, базовый 1,8-литровый бензиновый двигатель отныне выдает не 120 л.с. или 160 л.с., а сразу 170 л.с. и 320 Н∙м. Что касается 2,0-литрового дизеля, то его мощность отныне составляет 136 л.с., 163 л.с. или 177 л.с. При этом 136-сильная версия является самой экономичной среди всего семейства А4 – такая машина тратит всего 4,2 л топлива на 100 км пути. Ну а самым мощным на А4 отныне будет двигатель объемом 3,0 л, который выдает 272 л.с. (ранее был 3,2-литровый агрегат, 265 л.с.). Что касается версии S4, то она по-прежнему сохранит 333 л.с. под капотом.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама