/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Пятидверный Audi A1 отпраздновал премьеру в Токио



Новый тип кузова, по традиции Audi, получил приставку Sportback. Новинка получит тот же набор двигателей и коробок передач, что и 3-дверка. Европейские дилеры получат машину весной.

По своим габаритам и дизайну Audi A1 Sportback абсолютно идентична трехдверной версии, однако инженерам из Ингольштадта все же удалось выкроить дополнительные 6 мм свободного пространства по высоте и ширине для задних пассажиров. Задний диван отныне заявлен трехместным, что прибавляет машине практичности.

На европейском рынке Audi A1 Sportback будет предлагаться с той же линейкой моторов, что и обычный Audi A1. Три бензиновых двигателя объемом от 1,2 до 1,6 литров выдают мощность от 85 до 186 л.с.

Линейка дизельных моторов Audi A1 представлена 1,6-литровым мотором мощностью 90 или 105 л.с.и 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с. На подходе и 186-сильная версия последнего. Фирменная коробка S-tronic предлагается в качестве опции, а на ряде рынков она станет стандартной для самых мощных двигателей.

В Европе машинку ожидают весной по цене от 16 950 евро за базовую модель с бензиновым мотором и 19 050 евро – за модификацию с 90-сильным дизелем.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама