/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi будет менять дизайн



Глава Audi Design Штефан Зилафф объявил, что в недрах компании разрабатывается новая стилистика машин, и главная цель перемен — сделать модели менее похожими друг на друга. Конечно, любая автомобильная марка старается, чтобы все машины в модельном ряду были объединены теми или иными фирменными дизайнерскими чертами, но, надо признать, Audi в большей степени, чем кто бы то ни было, приводит свою продукцию «к общему знаменателю». В зеркале заднего вида можно легко перепутать «четверку» с «восьмеркой». Да и при смене поколений ингольштадцы порой мало что меняют: нынешний А6 в профиль можно принять за прежнюю генерацию. В скором будущем, по задумке Штефана Зилаффа, модели разных классов будут сильно различаться.


Новая концепция, названная AQR, предполагает, что у ингольштадтской марки появятся три дизайнерских направления. Стиль «А» — для седанов и универсалов. Стиль «Q» (от слова «quattro») — для кроссоверов. Стиль «R» — для спорткаров.

Пока представители Audi не готовы показать конкретные дизайнерские решения будущих новинок. На данный момент известно лишь то, что легковые модели обретут наклонную решетку радиатора, а кроссоверы — более вертикальную. Также у разных моделей по-разному будут смотреться фары.

Быть может, для ингольштадцев стал заразительным пример компании BMW, которая лишь за последние полгода успела дважды удивить своих клиентов: новая «единичка» вызвала неоднозначные оценки, а вот новая модель 3-й серии, кажется, понравилась многим. Во всяком случае, баварцы в очередной раз продемонстрировали разнообразие в дизайне своих машин.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама