/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A6 allroad: новое поколение



Audi распространила первую информацию о новом, уже третьем по счету, поколении модели A6 allroad, которое появится в продаже через несколько месяцев.


Все три поколения Audi A6 allroad

Как и раньше, внедорожная версия «шестерки» отличается от легкового универсала другим внешним видом с защитой днища и новыми бамперами, а также увеличенным на 60 мм дорожным просветом. При этом отныне все А6 allroad будут оснащаться пневматической подвеской с возможностью регулировки дорожного просвета – он может сократиться на 15 мм при движении на высокой скорости по автобану, либо «вырасти» на 35 мм. Мало того, появится и специальный внедорожный режим, который прибавит еще 10 мм!

Под капот нового А6 allroad будут ставить всего один бензиновый мотор объемом 3,0 л с нагнетателем, который выдает 310 л.с. и 440 Н∙м. Но зато будет отличный дизель объемом 3,0 л, который, в зависимости от настройки, имеет 204 л.с., 245 л.с. или даже 313 л.с. (в последнем случае величина максимального крутящего момента равна 650 Н∙м). В качестве коробки передач будет предлагаться только «автомат»: либо 7-ступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями, либо 8-ступенчатая АКПП. Привод, разумеется, только полный, причем мощные версии получат еще и активный дифференциал на задней оси.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама